Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Все. Я уже многим задавала этот вопрос,задам еще раз. Вернется ли любимый мужчина после расставания?Что он скрывает? - вопрос №2087692

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    По краткому раскладу на Таро — общение ещё будет, но вместе вы не будете уже, к сожалению.
    Если Вы дополните свой вопрос датой рождения хотя бы — специалистам будет удобнее вам отвечать.

    Удачи! Не забудьте оценить мой ответ!

    август 20, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Без данных мужчины сложно ответить на Ваш вопрос… но идет общение на стороне… его мысли на будущее не досказаны...

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 20, 2016 г.