Психология

Здравствуйте!! Я парень, 21 год, лет с 14 мне очень нравится мерить женские колготки, я получается фетишист?или уже трансвестит?( - вопрос №2087710

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Владислав, само «нравится мерить женские колготки» ни о чем не говорит.  Вы больше не дали информации, поэтому можно с уверенностью сказать: вы не относитесь ни тому и ни другому виду сексуального поведения.
    Владислав, если вас волнует «нравится мерить женские колготки»  вам стоит обратится к врачу -сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 20, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы то что Вы о себе думаете, то кем Вы себя считаете и что из себя представляете. Потому что —

    Если Вы не хотите жить с этим, обращайтесь за очной ситуацией к психотерапевту. То что Вы делаете имеет связь с последствием из прошлого. Какая то травма, стресс, переживание, модель поведения подражание и т.д. Должна быть причина, и её следует определить. Только так возможно Вам помочь.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    август 20, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав. Если Вам просто нравится мерить колготки, это еще не говорит ни о первом, ни о втором. Но полагаю Вас больше интересует не именно это, а почему Вам это нравится? Вот в этом и можем разобраться, что происходило в Вашей жизни с 14 лет, и от этого отталкиваться.

    август 20, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владислав!
    Вы еще забыли упомянуть «кросс-дрессера»)  Но по предоставленной Вами информации нельзя судить, действительно ли Вы относитесь к этим типам.
    Но в любом случае в Вашем увлечении ничего плохого нет. Если увлечение не доставляет хлопот ни Вам ни окружающим значит все нормально.
    Спокойствия Вам!

    август 20, 2016 г.