Эзотерика

Решено

Дом - вопрос №2087719

Доброе время суток! Приснилось что нам с мамой по наследству достался дом моей бабушке её мамы- (дом был её родителей который сгорел )И вот мы с мамой поехали туда приехали дом без забора рядом речка не большой лес зашли во внутрь а там так хорошо уютно такие пышные белые постели большие белые подушки потом мы с мамой договариваемся что будем ухаживать за домом и огородом и будем приезжать каждые выходные и поехали домой.

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает вашей семье благоприятный период, уют, спокойствие…

    август 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления в семье и несет хорошие события, благодаря каким-то приложенным усилиям и опыту из прошлого. Добрых Снов!

    август 20, 2016 г.