Эзотерика

vip

Добрый день! Очень давно одинока. Влюблялась несколько раз, но каждый раз абсолютно не взаимно.. И вообще, в плане отношений, не похожа на подруг и знакомых... никогда не умела быстро переключаться с - вопрос №2087721

партнера на партнера, отношений серьезных было мало, на свидания хожу редко… Но верю в искреннюю настоящую любовь! Когда же встретиться мне такой мужчина и кто же он такой будет? Родилась я 22.09.1991 в 00.10 в Германии, в городе Кобленц.

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    У Вас есть нарушения в энергетике… рядом с Вами не задерживаются мужчины, хотя изначально видят перспективу с Вами… знакомство у Вас будет в октябре… достаточно серьезный и перспективный молодой человек..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 20, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучшим решением, как я вижу, сделать ритуал на привлечение мужского внимания, это не поменяет Вас, но однозначно придаст уверенности в завтрашнем дне. Удачи Вам!

    август 20, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, нарушения у Вас есть в Вашем биополе, есть над чем поработать Вам, есть блоки, которые мешают, ну и конечно же влияет и Ваш характер и воспитание.Подробнее просмотрю по фото.Удачи Вам!

    август 20, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество  в ближнем периоде  не видно, но есть новая встреча, есть в конце августа оформление документов и вы планируете куда-то переехать (первая неделя сентября)или отправиться в дальнее путешествие.Год очень подвижный и много обещающий, на самом деле вы ещё никогда не влюблялись, ваше сердце только ожидает большую любовь, нет пока подходящего (свободного от брака)партнёра в вашем кругу общения, но к концу года он будет рядом с вами.

    август 20, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина рядом с вами стоит… встреча должна быть в самое ближайшее время… но есть и обратная сторона медали… может и не состоятся… причина одна ...«пожелали»…

    август 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы знаете, что делаете: не оглядывайтесь на других людей. Свою истинную любовь вы встретите в нужный момент, и момент этот не за горами.

    Счастья вам!

    август 20, 2016 г.