Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.встретиться ли мне новая любовь и в течении какого времени? - вопрос №2087723

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В формате Да-Нет, карты на ваш вопрос ответили -Нет.

    август 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У вас есть отношения, или идет развитие их, но они вас не устраивают, вы сами не знаете куда двигаетесь, есть некая интрига, страсть или тайный замысел мешающий строить новые отношения.Карта Дьявола мешает и путает планы.

    август 20, 2016 г.