Юриспруденция

добрый день !!! мне попалась статья что в январе 2014 года был принят закон о нелегальном использовании Авто без номерных знаков кузова ., потскажите пожалуста он все еще в силе или отменили ,, я - вопрос №2087756

вижу попрежнему ездят машыны без намерного знака ., спасибо большое с уважением ., вот смылка где я это вычетал biz.liga.net/all/avto/stati/2697855-avtomobili-s-beznomernymi-kuzovami-okazalis-vne-zakona.htm

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Верховная Рада, это Украина приняла закон

    август 21, 2016 г.