Медицина

Решено

vip

Добрый день. Несколько раз на солнце увидела отражение того предмета накоторого посмотрела последний раз. Кроме этого, на солнце как-будто - вопрос №2087794

расплывается воздух как волны. Отражение предметов цветное и повторяется несколько раз при отводе глаз в другом направлении. Несколько раз при входе в хорошо освещенном помещении увидела изображения вроде мелких цыеточков. Все изображения цыетные. Один раз увидела пузырек прозрачный и сверкающий. Явления происходили на море, в помещении и во дворе. Скажите это нормально? Благодарю!

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, такое бывает у здоровых людей, особенно в жару и ярко солнечную погоду!
    Спасибо за оценку!

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Львовна

    49-й в Медицине

    Здравствуйте, если смотрели долго на предмет, то такое иногда бывает.

    сентябрь 28, 2016 г.