Учеба и наука

Закрыт

vip

600 i

Есть четыре столбца (B, C, D, E). Количество строк: B=C, D=E, B>D. В строках B и D числовые значения. Нужно искать в Столбце B значение из столбца E - вопрос №2087809

и присваивать значение C из D (пример: если A34 = С5 то B34=D5)

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    надо преобразовать строки (столбцов) матрицы, которые являются элементарными.

     произведением двух векторов  = (aх, aу, az) и  = (bх, bу, bz) называется число, обозначенное  и вычисляемое по формуле:

    a)

    b)

    c)

    d)

    e)

    август 20, 2016 г.

    Андрей Борисович

    15-й в Учебе и науке

    В ячейке С1 напишите следующую функцию:

    =ДВССЫЛ(АДРЕС( ПОИСКПОЗ(B1;$D$1:$D$100;0);5;1))

    100 — длина значений столбца D (измените по факту)

    получается вот что :

    после «растяните» данную формулу по столбцу С

    август 20, 2016 г.