Эзотерика

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мой парень, с которым мы живем вместе уже 5 лет в прошлом году меня предал с приезжей девкой. По сегодняшний - вопрос №2087868

день с определенной периодичностью выясняется что он до сих пор с ней общается. У меня просто сердце разрывается, я не знаю что мне делать, уйти наконец то один раз или остаться? ПОМОГИТЕ?
Если нужны вот данные Богданов Денис Геннадьевич 26.04.1991 и Гречко Оксана Владимировна 28.11.1990

мое время рождения 13:30 г.Дзержинск Донецкая обл. Украина
его г.Изобильный Ставропольский край

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Оксана Владимировна!

    Предварительный просмотр показывает, Вам желательно уйти на определённое время.
    Через пару месяцев, можете возобновить отношения.

    август 20, 2016 г.