Эзотерика

Что сейчас происходит в личной жизни мужчины? Где и с кем проводит время? Что и кто у него на душе и в мыслях? Какие эмоции испытывает? Счастлив он сейчас? - вопрос №2087873

Вспоминает, думает ли обо мне?
Есть ли я в его мыслях, сердце, планах?
Или ему и без меня хорошо?

Наталия (1981, 7 июля)
Андрей (1974, 20 февраля

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    495-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показали, что Андрей сейчас вполне счастлив и доволен жизнью, о Вас не вспоминает и не думает, в личной жизни у него идет романтика, любовь, может даже новые знакомства. В общем, похоже, только Вы  страдаете и переживаете :(

    Удачи Вам и счастья!

    август 25, 2016 г.