Эзотерика

Здравствуйте. Кручусь работаю и постоянно проблемы,то не заплатят,то задерживают,то пропадут деньги,и постоянно возникают дыры куда они срочно нужны,холодильник сломался,крыша потекла,бойлер - вопрос №2087929

накрылся, детям за учебу надо, с кредиток деньги пропали и т.д. почему и будет ли удача? Дата рождения:1974-11-28

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отсутствует удача в Вашей жизни и вероятно присутствует негатив на энергетике, который мешает осуществлять поставленные перед собой задачи и ставит палки в колеса. Как вариант снятие негатива (более детально нужно смотреть по фото, что именно за он) а также сделать ритуал на привлечение удачи. Свего Вам хорошего!

    август 20, 2016 г.