Психология

Доброе утро. Меня зовут Антон. У меня сложилось тяжелая ситуация с любимым человеком. Она говорит что больше не чего не хочется. Что она не видит со мной будущего. - вопрос №2087950

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Если девушка решила прервать отношения, значит есть в них что-то, что не нравится ей, не устраивает. Есть определенные причины, в силу которых она приняла это решение. И если Вы хотите их восстановить и вывести на качественно новый уровень, нужно выбрать эксперта, которому доверитесь, определить и проработать эти причины. Тогда шансы восстановить и гармонизировать отношения, значительно возрастут.

    август 20, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Антон, ну так бывает. Люди могут сходиться, расходиться, переживать кризисы, сомневаться. Это нормально. Это жизнь.

    август 20, 2016 г.