Технологии

Решено

Не работает микрофон - вопрос №2088051

Здравствуйте! Не работает микрофон в играх! В скайпе если разговаривать то все хорошо! В чем проблема? Идет несколько проводов.Usb провод к usb разъему. Провод от микрофона идет в разъем микрофона розовый цвет. Провод от самих наушником идет к самой гарнитуре.И еще один провод идет от гарнитуры подключен в зеленый разъем.

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Проблема не в проводах, а в сервере на котором стоят приложения ( игры ) .
    Попробуйте обновить драйвера.

    август 20, 2016 г.