Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста подробно. Вопрос о бесплодии. По сути ... последний шанс. Мне 38 лет ... история давняя ... - вопрос №2088078

Была операция в 2003 году, месячных нет давно уже очень, функции не восстановились. Ставят постменопаузу по всем анализам. Но верю в чудо. В чем причина? (почему по судьбе так сложилось? кто повлиял, что повлияло, тянется ли негатив если он есть причина). Есть ли реальный шанс восстановиться и родить здорового ребенка? Если да, то куда бежать, что делать? (оф врачи помогут ли парапсихологи, кто другой). Спасибо! Светлана, 01 02 1978, 20:45, Петербург

Дополнение автора от август 20, 2016 г., 16:10:10

Хотелось бы заметить, что я готова и хочу меняться сама. И с огромной радостью восприму и приму все подобные комментарии. Видимый эгоизм — это закрытость от просто потока неудач и отсутствия поддержки (с разъяснениями, направлениями) рядом на протяжении многих лет.

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Пришлите мне в чат ваше фото, я посмотрю вас. Идет какое то негативное влияние на вас. Так точно не скажу, нужно фото. Обращайтесь.

    август 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, ребенка Вы обязательно родите. Помогут  Вам не гинекологи, не психологи, не народная медицина и не самовнушение о том что  все будет хорошо (хотя это тоже очень важно). Вам помогут врачи-репродуктологи. Вам поможет ЭКО и причем длинный протокол (не короткий), а именно длинный. Донорские ооциты Вам не нужны, вы сможете сами получить здоровые яйцеклетки. Главное — не теряйте время и идите к грамотным врачам, которые смогут восстановить  Вам цикл  и проведут грамотные процедуры.
    У Вас в Питере есть такие клиники и я даже точно знаю какая. Врач будет мужчина. Ищите врача репродуктолога мужчину с темными волосами.
    У Вас родятся 2 сына. если что — обращайтесь.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛАНА

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Не буду Вас обнадеживать и давать ложные надежды. Скорее всего, причина бездетности у Вас кармическая. Это может быть наказание за ошибки нынешние или в прошлых жизнях… или наоборот — оберег, если потенциально по каким-то причинам в Вашей карте рождение ребенка может повлечь смерть матери. В Вашем случае нужно обязательно определить  - в чем именно Ваше истинное предназначение и главные задачи этого воплощения. Конечно, обязательно провериться на негатив. Это поможет Вам принять ситуацию и найти новый смысл жизни. Более подробно — пожалуйста, обращайтесь, помогу.
    Всего доброго Вам!

    август 20, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В вопросах беременности, медицинское и эзотерическое влияние, должны идти совместно. Не стоит винить кого то и особенно себя в Вашем вопросе.
    Данное явление не является болезнью, и лечить это невозможно к сожалению.
    Я не в праве Вас обнадеживать «волшебным хлопком в ладоши»...
    У Вас есть есть желание быть мамой, и воспитать прекрасного ребенка — это возможно.

    август 20, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет двое деток… чудо будет, не сдавайтесь только…

    август 20, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. проблем серьезных в здоровье нет и большая вероятность что беременность наступит.Просмотрю по фото ладоней, обращайтесь в чат

    август 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я не хочу вселять в вас ложную надежду и лгать: к сожалению, не просматривается у вас рождение своих детей, а вот приёмного ребёнка вижу в будущем. Негатива на вас нет: это всё козни судьбы, досадная случайность, в вашей ситуации никто не виноват — просто так случилось. Где убывает — там прибывает: вам по судьбе другое предназначение, нежели быть матерью, и пока что вы свою истинную миссию не открыли в себе. Вы всё поймёте в своё время.

    Сил вам и удачи!

    август 20, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    В любом случае работать над собой надо, убирать проблемы кармического характера, проблемы тянутся с прошлых жизней, и не только в этой жизни вам закрыто рождение души, (ребёнок дар Бога) и Богу решать заслужите вы или нет, нужно смотреть что стало причиной запретов, Бог не под силу испытания не даёт, и даёт чудо исцеления человеку за выбор и веру, надо работать с духовной точки зрения(целители), и с физической(врачи)., дорогу осилит идущий!!!

    август 20, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чудо конечно бывает и не редко, пока только по Вашим данным без фото не могу сказать, что Вы сможете забеременеть и родить, проблемы у Вас глубокие, Вам нужно было уже давно пробовать их решать не только медицинским путем.Негатив есть однозначно, возможно и родовой.Да и кармическая отработка тоже идет.Удачи Вам!

    август 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вам показано ждать, ждать и ждать.Причина в мужчине.Негатива нет.Шанс родить ребенка у вас есть точно.Ничего не делать, все уже вам сделали.Достаточно Вам.Отдых вам нужен, прогулки на природе, уход за собой, питание и уберите страх и неуверенность в женских силах.Верните себе женскую силу примите ребенка.Удачи вам и благополучного разрешения.

    август 20, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если смотреть натал пятый дом (дом детей ) в козероге, что само по себе дает максимум одного ребёнка и чаще во второй половине жизни. Соуправитель пятого дома уран повреждён, к тому же он является и управителем дома здоровья. Поэтому на Санкт Петербург однознозначно сложности со здоровьем и рождением детей. Как вариант можно переехать чтобы поменялась сетка домов.

    август 20, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Негатив есть, и вкупе со сложившимися обстоятельствами он повлиял конечно на вашу ситуацию. Негатив идёт очень давний, от какой-то светловолосой женщины. Вы что-то долгое время не могли с ней поделить.
    Шанс выздороветь есть тем не менее, но кроме снятия негатива вам нужно сменить клинику. У вас по картам идёт, что вы сможете выздороветь только вдалеке от своего места проживания.

    Удачи! Не забудьте оценить мой ответ!

    август 20, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, это все не от того, что кто-то на вас повлиял. Так на вас влияют звезды и кармические задачи вашего гороскопа.

    Луна квадрат Сатурн  - часто дает безбрачие, бесплодие, болезни по женским органам.

    Солнце оппозиция Марс — агрессия, неурядицы с мужчинами, конфликтная натура, предвзятое, безобразное отношение к мужчинам, во всех мужчинах ищете изъяны.

    Сатурн оппозиция Венера — сложности в браке, несчастная любовь, или брак в позднем возрасте.

    Луна квадрат Солнце — непонимание себя и своей природы. Раскол внешнего и внутреннего Я.

    Солнце оппозиция Сатурн — тяжело себя выразить, часто холодность и неприступность. Строгие родители в детстве. Брака либо нет, либо очень поздний.

    Как видите, увы, все основные аспекты указывают на очень серьезные проблемы. В первую очередь проблемы вашего характера и восприятия мира. Склонность винить всех в своих проблемах. Родителей, начальство, мужчин — кого угодно, но только не себя. Вам надо очень серьезно заняться духовными поисками и просветлениями, чтоб облегчить себе судьбу и прийти к внутренней гармонии. Иного выхода на данный момент нет. Давать пустых обещаний по беременности не буду.

    Если есть вопросы- обращайтесь.

    август 20, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Чудо в том, что подсознание женщины может создавать как детородный здоровый период, так и различные отклонения — и все это создается самой женщиной, хотя она не понимает, как она это делает и как это остановить.  Бежать куда-то и что-то делать не надо, надо заняться своей кармой (деяниями) и стереть ее. А ребенка можно усыновить. Истинное чудо женщины-матери — любовь не только к рожденному ребенку, но и к усыновленному. Есть мудрая мысль, что если вы любите только своих детей — вы не любите детей. Если у Вас есть препятствие такого рода, это и есть проблема. Но и она снимается.
    С уважением, Светлана Весна

    август 20, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Светлана, что бы получить реально правильный ответ на ваш вопрос нужно ваше фото, через него можно видеть вашего ребенка в самом ближайшем будущем" Ничего невозможного…  все будет хорошо, главное верный путь найти!

    август 20, 2016 г.

    Александр

    587-й в

    Здравствуйте, это может прозвучать дико, но Вы подсознательно сами захотели не иметь детей, и это не негатив, а позитив, который Вас таким образом от чего-то оберегает! Шансы родить очень велики, при условии трансформации Вашей подсознательной программы.Можно это сделать в личной беседе)

    август 20, 2016 г.
  • Да все можно решить, уж таких трагических изменений или проклятий не наблюдается.

     Есть недиагностируемые проблемы в моче-половой системе, они решаются духовными методами ( молитвой, посещением святых мест )

     тут программу нужно делать что как и когда начинать.

    август 20, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер это родовое при рождении, на вас на вили клятв иную магмю, чувствуется по вам пишите и я вам всё расскажу.

    август 20, 2016 г.

    Любовь Щетинина

    765-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Эта тема моей специализации.

    август 20, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будет ребенок зачат с помощью ЭКО, никого не слушайте, у вас будет сын.Сейчас вы отрабатываете грехи рода, вас нужно очистить и снять негатив, который мешает вашему зачатию, обращайтесь, помогу вам стать счастливой.

    август 20, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана. По вашим данным в вопросе выходит так: негатива на вас никакого нет. Никто на вас ничего не навел. По астрологической карте у вас все в порядке.
    Отработка у вас идёт с прошлой жизни, связана с абортом. Отработку вашу можно облегчить и вы забеременеете уже в следующем году и родите девочку, которая была не рождена в вашей прошлой жизни. Обращайтесь, помогу вам.

    август 20, 2016 г.