Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит в личной жизни и чего ожидать ближайшие три месяца. 29 авг 88г. Есть ли в моем окружении заинтересованный мной человек? - вопрос №2088172

Если есть- как меня воспринимает, какие намерения и примерное описание его личности (внешности)

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *********

    4-й в

    Приветствую! Отношений как таковых нет, есть неопределенность. Заинтересованный мужчина есть… Чуть старше, темные волосы темные глаза. Есть симпатия, желание постоянных отношений. С уважением, Юлия.

    август 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Заинтересованный человек в вашем окружении у вас есть, и вы даже подозреваете, кто это может быть. С его стороны видна нерешительность, он вас, что называется, взглядом прожигает и делает слабые намёки о своих чувствах. Присмотритесь к своему окружению — вы заметите этот сигнал. Если вы хотите с этим молодым человеком отношений, то придётся немного проявить инициативу.

    август 20, 2016 г.