Бизнес

Мой вопрос финансовый. Деньги как вода утекают сквозь пальцы.Что делать не знаю. - вопрос №2088404

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, несколько причин может быть.
    Проблема с денежным каналом/его функциональность/нужно смотреть/.
    Расходы-превышают доходы, возможно без чего-то можно обойтись.
    Оплата труда /зарплата/низкая, трудитесь можно сказать-даром.

    август 22, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Ольга Николаевна, может все дело в том, что вы тратите бездумно?
    Не умеете откладывать на будущее?
    Попробуйте с завтрашнего дня начать жить немного по иному.
    Каждые 10 процентов от заработка откладывайте на будущее. Если курите или выпиваете, то бросьте эту гадость. Это придаст вам как здоровья, так и увеличит бюджет.
    Верю в вас и молюсь.
    Храни вас Бог.

    август 23, 2016 г.