Эзотерика

vip

Добрый день,что ждет меня с мужчиной Дмитрий 7.09.1980 Екатерина 18.09.1989г,его отношение ко мне,намерения. - вопрос №2088411

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Намерений на семью у него нет. Отношения пока треугольник. Он мечется. Вы для него пока очень притягательны и он искренне хочет  сохранять с вами отношения.

    август 20, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    от него будет импульс в вашу сторону, проявит себя как-то ещё в будущем но очень многое будет зависеть от вашего поведения и его решения.
    за более подробной консультацией обращайтесь в личку .
    Всего доброго.

    август 21, 2016 г.