Юриспруденция

Вопрос: может ли ребёнок заехать в ЛНР через Россию и вернуться в Ливию без загранпаспорта Украины? - вопрос №2088437

Ребёнок гражданин Ливии и Украины (мать гражданка Украины). Родился ребёнок в Ливии.
Документ о рождении получили также в посольстве Украины. Мать прописана в при Украине в нынешней территории ЛНР.
Вопрос: может ли ребёнок заехать в ЛНР через Россию и вернуться в Ливию без загранпаспорта Украины?
Пожалуйста ссылайтесь на законы, №статьи и т. п.

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Через Россию уж сто процентов не заедет.

    август 21, 2016 г.