Эзотерика

vip

Когда у Эльвиры 24.06.92 наладится финансовое состояние? - вопрос №2088450

изображение из вопроса - Когда у Эльвиры 24.06.92 наладится финансовое состояние?

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года наладится.

    август 20, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года должно наладится. Будет какой то дополнительный доход.

    август 20, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Эльвиры большие проблемы в энергетике организма. Полоса невезения еще не проявила себя в полной мере. Поэтому ей нужно позаботиться вначале о том, как вообще избежать последующих сложностей. В том числе и в материальном плане.

    август 21, 2016 г.