Медицина

vip

Здравствуйте, в прошлом месяце сбился цикл(скорее всего из-за стресса) и месячные пошли на неделю позже - 24 июля. Когда ждать месячных в этом месяце ( обычно цикл был 26 дней). - вопрос №2088490

И как могла сместиться овуляция в этом месяце? Возможно ли зачатие, если был половой акт(прерванный) 18 августа?

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Тяжело сказать когда они будут в августе. Но месячные от 21 до 35 дней считаются регулярными, поэтому ничего страшного я у вас не вижу. Маловероятно что овуляция могла случится на 25 день цикла, такое невозможно. Но если у вас в этом месяце были еще прерванные половые контакты, то сделайте тест на беременность хотя бы.

    август 20, 2016 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Овуляция бывает примерно на 14 день цикла. Она могла сместиться на пару дней.
    Если ваш цикл обычно 28 дней, то в этот раз месячные могут начаться 21-23 августа, если снова не было стресса и нет беременности.
    Маловероятно, что от ПА 18 августа могла бы быть беременность, т.к. уже близки месячные, но все может быть.
    Добра и здоровья вам!

    август 21, 2016 г.