мне кажется что жена от меня ушла не случайно а её приворожили как мне быть Дата рождения:1983-09-26 - вопрос №2088729

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Александр.
    Приворота на Вашей жене не было, ушла из-за финансовой выгоды.
    С уважением, Елена

    август 20, 2016 г.
  • Здравствуйте.Отправьте фото в чат, и я точно смогу сказать почему она ушла.

    август 20, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нужно ее фото, чтобы точно сказать что и как. Но вижу, что помимо всего этого у вас были недопонимания в последнее время. Недоверие и ссоры. Будет желание пишите в чат. Все расскажу вам. Удачи

    август 20, 2016 г.