Эзотерика

Здравствуйте, я бы хотела узнать, я в разводе с мужем, но мы ни как не можем расстаться окончательно, потому что любим друг друга, но и вместе быть не можем, всё время что то происходит, как будто бы - вопрос №2088870

что то стоит между нами, замкнутый круг, что делать, в этой ситуации, будем ли мы снова вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте, я бы хотела узнать, я в разводе с мужем, но мы ни как не можем расстаться окончательно, потому что любим друг друга, но и вместе быть не можем, всё время что то происходит, как будто бы

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина здравствуйте.Вы правы, между вами магическое воздействие.Достаточно только снять его и вы будете вместе.Не будете бегать, а нормально друг друга любя будете жить.

    август 21, 2016 г.