Эзотерика

vip

здравствуйте. у меня есть сын, я в разводе. есть любимый мужчина,но он женат. хочу узнать будут ли у меня (Кира 27.04.1985) еще дети? как сложатся - вопрос №2088956

отношения с любимым человеком (Константин 15.12.1976)? что связывает Константина и его жену Наталью 27.03.1978?

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Константин очень привязан к жене и семье.Он из тех кто плохо привыкает к новому… ваши отношений могут просуществовать вот в таком аспекте много лет и закончаться ничем…

    август 21, 2016 г.

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жена достаточно сильно держит Константина, много доставляет ему неудобств и плохих эмоций. Просто так его отпускать не думает. Предстоит борьба за него. У Вас еще будут дети, между ними будет довольно большая разница в возрасте. Константин Вам послан не просто так.