Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте)) познакомилась с парнем очень понравился )) что за человек? Какие планы по поводу меня? Есть ли какие серьёзные намеренье? Что принесёт мне это знакомство? Евгения 23.04.1986 парня - вопрос №2089031

зовут Вадим 03.01.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте)) познакомилась с парнем очень понравился )) что за человек? Какие планы по поводу меня? Есть ли какие серьёзные намеренье? Что принесёт мне это знакомство? Евгения 23.04.1986 парня изображение из вопроса - Здравствуйте)) познакомилась с парнем очень понравился )) что за человек? Какие планы по поводу меня? Есть ли какие серьёзные намеренье? Что принесёт мне это знакомство? Евгения 23.04.1986 парня

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Он очень обижен на весь свет, на женщин особенно, такие люди приносят горечь и разочарование, не ведитесь, даже если влюблены, расставание принесет облегчение от всех  проблем с ним связанных!!!

    август 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вероятность страстного романа высокая, осложнения могут возникнуть из ревности мужчины, изза которой и в прошлом были проблемы с девушками, в отношениях опасен тем, что им овдалевает слепая страсть, пока видно желание к развитию вашего знакомства с его стороны.всего доброго.

    август 21, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вадим успешен… горделив и близок к тонкому миру… Вами Женя заинтересован… развитие отношений возможно… По крайней мере с ним интересно… человек не стандартных взглядов… дерзайте.
    С уважением… Галина.

    август 21, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вадим яркий, неординарный человек, требующий большого внимания и любви, притягивающий к себе именно своей требовательностью и очень мужским твердым характером. О серьезных отношениях не думает,  но вы ему тоже очень нравитесь. Вы отлично подходите друг другу сексуально, совместимы физически, сходство темпераментов и притягивает вас к нему, но вы должны быть готовы к тому, что отношения могут быть очень бурными, скучать не прийдется.

    август 21, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Это  абсолютно  не  ваш  человек, не  ваш  случай. Кроме  разочарований, слёз, переживаний  и  огорчений  эти  отношения  вам  ничего  не  принесут. Хотя  вам  и  самой  кое-что  не нравится  в его  поведении, что-то  настораживает, напрягает. Общение  с  Вадимом, к  сожалению, ничего, кроме  отрицательного  опыта и  негатива не  принесёт.
    Но  в  вашу  жизнь  идёт  новый  молодой  человек, у  вас  будет  скоро  новое  знакомство, и  вот  это  будет  именно  уже  ваше -  здесь будут  красивые  отношения с  молодым  человеком, у  которого  в  отношении  вас будут  самые  серьёзные  намерения (скорее  всего, он  будет  со  временем  делать  вам  предложение), и  вот  эти  отношения  принесут  в  вашу  жизнь  счастье, радость  и  любовь. подождите  немного.
    По  нумерологии 2016 — ваш 9-й Персональный  Год, называется  он «Пик Перемен», в  этот  год  активно  уходит  всё  старое, ненужное, неподходящее, и  приходит  много  нового, того, что  будет  играть  значительную  роль  в  вашей  жизни в  следующие 9  лет.  Год  достаточно  благоприятный  для  удачного  нового  романа, но  при  этом  надо  обязательно  освобождаться от  всего  неподходящего.  постарайтесь  сделать  правильный  выбор.
    Удачи  вам! С уважением Злата.

    август 21, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Вадим умный, образован… Немного скрытен.Не всегда показывает свои эмоции.Присматривается.Не делает поспешных выводов.Осторожен в своих действиях.Практичный. Вадим сложный человек, с ним будет нелегко.
    Думает о вас как о красивой, приятной, сексуальной девушке.Нравитесь.Не против строить серьезные отношения.Тем не менее он к вам будет присматриваться, чтобы вас понять и узнать получше.
    Он может произвести приятное впечатление, заинтересовать.
    В дальнейшем у вас будут сильные негативные  переживания, появится пустота, что он вас не слышит и не чувствует.Вы не получите тех эмоций на которые рассчитываете. Вадим эгоист и свои интересы будет ставить прежде всего.
    Все эти факторы стоит учитывать, старайтесь поначалу сильно м.ч. не увлекаться.Присматривайтесь и делайте выводы.
    Так будет легче строить отношения.
    Удачи.

    август 21, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    У парня сильный и властный мужской характер, вместе с тем он умеет быть ранимым и сентиментальным.  Ему нравятся независимые интеллектуалки с характером.
    Рядом с Вами Вадим может стать лучше, но у него прослеживаются незавершенные отношения. Вам желательно прояснить, насколько свободен  этот человек. Кстати,  видна на нем и женская магия.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant@Larissa.

    август 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это знакомство не принесет для вас ничего нового, интересного, и уж темболее любви долгожданной не будет. у него в голове ветренные мысли, он очень так сказать  не стабильный человек, он вас увидел симпатия есть, но в большей степени чем интим, и быстрый роман не о чем даже серьезном не может идти и речи, а что касается будущего ващего, то у вас будет в будущем серьеный мужчина, старше вас лет на 5.с очень трепетным отношением, и большой любовью к вам.нужно лишь немного подождать.следующий год очень благоприятный для выстраивания отношений.А с этим мужчиной ничего серьезного получиться не может.Удачи вам

    август 21, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения!

    Евгений чувственный.эмоциональный, в какой-то степени наивный, открытый, добродушный, привязан к близким.Его слабость — доброта, и он нуждается в одобрении, любят, когда его хвалят.Хороший человек.

    Цели у него к вам самые серьёзные, нет беззаботности и лжи, фальши..

    В ближайшие полгода отношения будут насыщены эмоционально, в благоприятном ключе.

    Всего доброго!

    август 21, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень ветреный, несерьезный, к вам есть симпатия и сексуальное притяжение.Знакомство принесет вам расставание, он женится на молодой девушке.У вас будет мужчина старше вас на 3-5 лет и очень скоро.

    август 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему понравились ион заинтересован в развитии знакомства. Хорошая перспектива для отношений!

    август 21, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Евгения!
    Стабильность, крепкая дружба и крепкая семья, общие интересы — это то, что Вас интересует, то что Вами движет.
    С Вадимом маловероятны романтические отношения. Вы его конечно разволновали как девушка, но ему не нужны отношения сейчас.
    Ваш мужчина старше 35 лет. Вот с ним будет то. что Вас интересует и это будет двигать вас обоих.

    август 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Женя. Вы весёлая, позитивная девушка, у вас добрая, светлая душа, вы не способны на ложь, предательство, либо сделать кому то больно, либо ударить, нагрубить.
    Вадим в душе не тот человек, за которого себя выдаёт, он полная ваша противоположность. Может показаться таким хорошим, веселым человеком, но на самом деле он далеко не такой. Он меняет маски, мужчина внутри обиженный, какую то рану на сердце скрывает.
    По поводу вас каких либо серьёзных планов не вынашивает. Вы понравились к нему, интерес у него к вам, чисто физический. Намерений серьёзных к вам не вышло.
    Женя, он не ваш человек. Со своим мужчиной вы познакомитесь весной 2017 года. Этот мужчина поможет вам в открытии бизнеса своего, салона.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    август 21, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    он думает о том, что сейчас идет полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, неуверенность,
    хочет от вас известия. показывает вам открыто, что готов стать вашим покровителем,
    есть препятствия, нужно ждать, или обойти эти препятствия

    вы надеетесь на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, хотите от него перехода отношений на  другой уровень, и показываете ему это открыто,
    ждете от него знака внимания и любви

    что будет в дальнейшем — в течении месяца нужно быть крайне осторожной, так как от любого неверного  слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания, и вы оба с ним будете находиться на развилке — будете думать, куда вам двигаться дальше — вместе или отдельно, это еще и карта возможного любовного  треугольника как с вашей, так и с его стороны.

    совет карт — стремиться к расцвету жизни, удачи, возможная карта брака, надеяться и искренне восхищаться этим человеком, чтобы ваши отношения строились на уровне талант и поклонник, и общаться, выходить на диалог, не закрываться. это страстное желание общаться у вас обоих, но это также влечет за собой обязательство сохранять молчание. т.е. не стоит слишком афишировать всем о том, о чем вы с ним беседуете. говорите.

    август 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не открывайте перед ним всю душу… чтоб не сожалеть… и не торопите события… парень не готов пока с серьезным отношениям…

    август 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты показали, что мужчина несерьезный  , любвеобильный, сегодня с одной, завтра уже кружит голову другой, плюс ко всему эгоист, слишком самоуверенный  в себе, любит все преувеличивать, склонен к обману. Не стоит доверять  ему, т.к. с его стороны показан   обман, вы ему нравитесь, но рядом с ним показана другая дама. Серьезных намерений у него нет на счет вас, он не готов пока к серьезным отношениям, к  браку не только с вами, вообще он настроен на легкие отношения, мужчина не хочет брать на себя ответственность  за отношения, ему дорогая его свобода.Поэтому вам не стоит возлагать на него  большие надежды, чтобы потом не было больно и горько .

    Всех вам благ !

    август 21, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте. Совместимость.
    Начну с Вадима:
    Мужчина независим и в отношениях он нуждается в личной свободе. Он всегда будет держать дистанцию между собой и своей женщиной. Мужчина может казаться дружелюбным, но слишком открыто выражать свои переживания не станет. Он как бы отстранён от своей партнёрши и избегает слишком тесных личных контактов. Мужчина может быть непредсказуем в отношениях. Взгляды на любовь у этого мужчины могут быть самыми необычными и, причём крайности вероятны в обе стороны: от замкнутости и нелюдимости до полигамности и желания иметь разнообразный и большой опыт в любви. В общем, нравственные принципы мужчины могут колебаться от полного аскетизма до распутства. Хотя, что действительно ценит этот мужчина, так это дружбу. Его партнёрша не должна быть навязчивой и ревнивой, она должна предоставлять ему свободу и слишком не вторгаться в его личное пространство. Его женщина, если она желает с ним долгих отношений, должна стать ему другом. Мужчине не должно быть скучно с партнёршей. Хорошо если партнёров будут объединять общие интересы. Мужчину привлекают неординарные дамы, с необычными взглядами, интересами, пристрастиями, либо с нестандартной внешностью. Его женщина должна быть индивидуальностью, чем-то выгодно отличаться от общей массы, быть загадкой для него самого, а её непредсказуемость будет расценена им, как достоинство. Чувства мужчины с большой вероятностью будут длительными, если объект его любви недоступен, либо с любимой частые разлуки. Но даже если мужчина найдёт такую даму, то исключительной верности от него ждать не стоит. В плане любви и отношений ему время от времени требуются новые впечатления, и поэтому измены очень вероятны. Хотя новые знакомства могут не обязательно закончиться сексом, это могут быть дружеские беседы или совместное увлекательное времяпровождение. Этот мужчина большой оригинал во всем, что касается любви и отношений.

    Вы:

    Отношение к любви у вас спокойное и ровное, хотя вы можете быть ревнивой. Для вас первостепенно в отношениях чувство надёжности и постоянство  партнёра. Ваш мужчина должен крепко стоять на ногах, быть хорошо обеспеченным, трудолюбивым и стабильным. В отношениях может присутствовать расчёт. Также большое значение для вас имеют чувственные удовольствия, мужчина должен быть нежен и ласков с вами. Вы способны хранить верность, ваши привязанности могут быть длительными. Претендентов на руку и сердце у вас, скорее всего, всегда будет достаточно. Для вас  любовь – это материальная и практическая помощь, чувственные удовольствия, ласка, нежность, верность и преданность.

    Взгляды на любовь не совпадают у вас с ним, это может вызывать сложности в отношениях. Мужчина для вас может быть слишком лёгким, свободолюбивым и переменчивым в чувствах, а ваша требовательность и ревность  будет доставлять дискомфорт мужчине. Это одно из указаний на несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Земная Венера женщины ищет покоя, ласки, комфорта и стабильности, а воздушная Венера мужчины непостоянна и отстранена.

    ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО КАРТАМ ТАРО:
    Колесница- вы хотите развивать и продолжать отношения.
    Ему вы тоже симпатичны, но не вижу у вас с ним продолжительных отношений.
    Этот мужчина еще может оказаться несвободным.
    Встречи будут происходить не часто, периодами.
    Роман, ничего больше.

    август 21, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вадим очень сложный человек и это точно не тот парень, который нужен Вам для жизни. Он может быть неплохим другом, т.к. довольно серьезен и умеет держать язык за зубами. Но вот рассчитывать на какие-то романтические выпады точно не стОит. Он не романтик, а слишком заземленный, прагматичный и в некотором роде корыстный человек. У него есть какая-то внутренняя обида не только на конкретного человека, а и на всех вокруг, такое вот положение «непризнанного гения». Да, Вы ему понравились как девушка, ему нравится Ваша живость и оптимизм, но Вадим это быстро переведет в другое обозначение, он назовёт Вашу энергию несерьезностью, Ваши мечты нереальными, а Ваши мысли глупостью. Не могу назвать его пессимистом, но в любой новой идее он сначала будет искать слабые стороны, чтобы определить ее как несостоятельную. Вадим очень долго собирается с мыслями, тяжелый на подъем, часто циничен, в общем, полная противоположность Вам. Вы можете попробовать с ним дружить, тогда у Вас будет реалистичный друг, который сможет заземлять Вас и давать практические советы. А вот личные отношения Вам с ним точно не построить3 он будет слишком скучным для Вас. К тому же, просматривается наличие третьей стороны, потому предполагаю, что Вадим не свободен. Либо у него сейчас есть отношения, либо он их никак не закончит, либо он не против иметь отношения на стороне. Но, в любом случае, это не Ваш вариант, у Вас скоро будет получше.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чувствуется, что это сильная взаимная влюбленность.
    Оба одной Земной стихии, такие качества, как стабильность, практичность, постоянство-у обоих  есть, на одной энергетической волне идете.
    В мыслях друг у друга можно сказать-постоянно.
    Перспективы в развитии есть, учитывайте одно, что оба с характером и склонны к власти, кто-то должен периодически уступать, давать возможность управлять другому и все сложится!

    август 29, 2016 г.