Эзотерика

Здравствуйте! У меня сейчас очень не понятная ситуация в семье. Я не знаю что делать. Скажите мне пожалуйста. Надо разводиться с мужем или остаться? - вопрос №2089056

Здравствуйте! У меня сейчас очень не понятная ситуация в семье. Я не знаю что делать. Скажите мне пожалуйста. Надо разводиться с мужем или остаться с ним? Или как наладить наши отношения? И я вот не знаю что со мной после родов, не переношу присутствие свекрови и муж всегда раздражает. Что со мной!?

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас обычная послеродовая депрессия… Разводиться не надо, а свекровь, которая сейчас Вас раздражает, потом станет Вам помощницей в воспитании ребенка… Фото бы еще посмотреть… пишите в чат…

    август 21, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Вы только что не давно поженились, вам надо пройти через трудности и у вас ребёнок

    август 21, 2016 г.