Психология

ревность - вопрос №208908

Здравствуйте! Мой парень все время заставляет меня ревновать! А мне уже надоело изводить себя! Что он хочет добиться?

Дополнение автора от февраль 21, 2012 г., 17:40:04

Да вроде нет! Просто мы с ним можем гулять и он может идти и все время разговаривать по телефону типа с «подружками», меня это бесит, на сайтах все время выкладывает свои фотографии и потом аж пещит от удовольствия что ним восхищаються все эти подружки

Дополнение автора от февраль 21, 2012 г., 23:48:50

подскажите как сдерживать ревность? как научиться доверять чтоб не было больше ссор

Яна февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    хм,  а как он это делает???

     как ему удается все время вас заставлять, вы что такая податливая ?

    февраль 21, 2012 г.

    Апанович Татьяна Сергеевна

    1394-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    Мне кажется, что ваш парень проверяет Вас, так сказать на «Прочность», на сколько сидьны ваши отношения, на сколько сильно вы его ревнуете!

    Постарайтесь поробовать проигнорировать все его эти попытки, но в то же время окружать его теплотой и заботой!

    ПОМНИТЕ!!! РЕВНОСТЬ — РАЗРУШАЕТ ОТНОШЕНИЯ!!!