Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как вы считаете, стоит ли доверять виртуальным онлайн гаданиям на таро, или правду говорят только реальные карты? - вопрос №2089176

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мали. Как форме развлечения — да, можно, в той же степени, что и виртуальным тестам «Какой вы цветок».

    август 21, 2016 г.

    Айседора

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мали. В виртуальных гаданиях, как правило, нет анализа расклада. А работа таролога в том и заключается, чтобы рассмотреть ситуацию глубоко и полно, а не просто перечислить трактовки карт.

    август 22, 2016 г.