Технологии

Решено

доброго времени суток столкнулся с такой проблемой насчет процессора не грузит компьютер вентеляторы крутят все сам перезапускается - вопрос №2089231

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Материнскую плату проверяли вместе с процессором?  Нужно проверить память, БП, и винчестер. Хотя, даже неисправный привод может тормозить запуск компьютера. Если не хотите нести  комплектующие на проверку в сервис, то вам надо попробовать запустить комп с другой оперативкой (заведомо рабочей) и другим БП (тоже рабочим).  Винчестер проверьте на другом компьютере (HDDScan, MHDD)

    август 21, 2016 г.