Эзотерика

Выбить зуб - вопрос №2089274

Здравствуйте, сегодня приснился сон будто у моей мамы выбили один верхний зуб с кровью. Она его сама рукой потом и достала. Что это означает?

Дополнение автора от август 21, 2016 г., 13:47:26

Сон сулит что-то моей маме или мне конкретно?

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон может предупреждать потери или неожиданное стечение обстоятельств, которое может нести негативные моменты.

    август 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не относится к маме или к Вам, конкретно. Он касается семьи в целом. Предвещает какое-то неожиданное событие, которое на время выбьет из колеи нормальной и спокойной жизни. Возможны тревоги и беспокойства, относительно неких потерь или убытков…

    август 22, 2016 г.