Юриспруденция

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос...Я ушла на больничный,он заканчивается 25,и потом у меня по графику работы стоят выходные дни. я должна сдать больничный лист в день день или могу после - вопрос №2089320

выходных?

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно принести после выходных.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 21, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно мои ответ расстроит Ваши планы, но порекомендовал бы выйти на работу и предоставить листок нетрудоспособности работодателю день в день. Долго объяснять механизм, но если у Вас плохие отношения с работодателем, то предоставление больничного после тех дней которые Вы считаете своими выходными по графику, может явиться причиной разбирательства в плане прогула.
    Всего доброго!

    август 21, 2016 г.