Эзотерика

vip

Добрый день!что чувствует ко мне. Мужчина ревнует ли меня?была ссора, хочет ли встретиться,когда позвонит,когда мы встретимся?он Николай 02.12.1977 я Светлана 25.07.1982. - вопрос №2089335

изображение из вопроса - Добрый день!что чувствует ко мне. Мужчина ревнует ли меня?была ссора, хочет ли встретиться,когда позвонит,когда мы встретимся?он Николай 02.12.1977 я Светлана 25.07.1982. изображение из вопроса - Добрый день!что чувствует ко мне. Мужчина ревнует ли меня?была ссора, хочет ли встретиться,когда позвонит,когда мы встретимся?он Николай 02.12.1977 я Светлана 25.07.1982.

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мне идёт, что у Светлана есть дочь! Скорее, даже 2 ребёнка. Но с мужчиной будут помехи. Есть соперница

    август 21, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы помиритесь достаточно  скоро, не сможет он долго  без Вас. Переживает не меньше Вашего. До конца этого месяца позвонит  и попросит встретиться. Ваши отношения возобновятся.

    август 21, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте.  у этого человека есть и ревность и обида к вам. но в тоже время он испытывает большую симпатию и привязанность к вам. ваша встреча и примирение произойдет в следующем месяце

    август 22, 2016 г.