Эзотерика

vip

"здравствуйте! хотела бы узнать, есть ли у меня будущее с мужем.? полтора года жили душа в душу, а в один день просто ушел!Без объяснения! Алексей 04.02.1988 и Ирина 25.02.1991 - вопрос №2089486

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. он ещё вернется к вам, у вас с ним состоится разговор, может даже пожить какое-то время снова вместе, но позже он снова уйдет .
    проверьте свои отношения на магическое воздействие .
    всего доброго.

    август 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина выше Вас  показан.  И частые свадьбы идут. Выв качестве гостиь

    август 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина /Воздушной стихии/с ним в отношениях будете чувствовать непостоянство/неопределенность.
    Отношения -возобновятся, он попросит прощения, за то, что оставил, но отношения уже, как прежде не будут, останется боль в душе.
    У Ирины в будущем будет -новый брак и новая семья, с этим мужчиной низкая совместимость.

    август 21, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! да, есть очень большие шансы на его возвращение к вам! это произойдет в течение ближайших двух месяцев. нужно немного набраться терпения

    август 22, 2016 г.