Медицина

диабет и диета - вопрос №208951

Добры вечер. Как уговорить человека с сахарным диабетом придерживаться диеты, не есть конфеты и печенье? Покупает сам и ест все, колбасу и сосиски, хотя специально готовлю отварное мясо и овощные супы. сама мясо почти не ем

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Только объяснять важность соблюдения диеты. Иначе никак.

    Насчёт конфет и печенья. Они есть специально для больных диабетом.  И другие сладости есть.

    Колбасу и сосиски, конечно, зря покупает. Убедите, что отварное мясо полезнее.

    февраль 21, 2012 г.