Эзотерика

Продажа дома - вопрос №208959

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, продам ли я дом в ближайшие полгода? смогу ли купить другое жилье?

Дополнение автора от февраль 21, 2012 г., 18:24:26

Алла 04.12.1960 место рождения г.Муром

Алла февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Доброе время суток! В течение полугода есть шансы продать свой дом, но карты показывают, что Вам понадобиться помощь, а главное найдутся знающие люди, которые будут готовы помочь. Купить жилье на вырученные деньги будет сложнее, чем продать дом, потому как карты показывают, Вы захотите часть денег потратить  на накопившиеся нужды и прочее, можете отвлекаться на какие-то другие насущные дела, но карты этого делать не советуют. Если целенаправленно действовать и не отвлекаться на что-то другое, то цели своей достигнете.

    февраль 21, 2012 г.
  • Добрый вечер. Прблема в продаже связана с тем, что дом не хочет продаваться. Причина- привык к ауре вашей семьи.СМотрите мой профиль. Обращайтесь

    февраль 21, 2012 г.