Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите узнать что произошло с человеком и причину произошедшего? - вопрос №2089645

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите узнать что произошло с человеком и причину произошедшего?

Дополнение автора от август 21, 2016 г., 18:22:19

Дата рождения 26 февраля1988года, имя Тамара.

konst август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чтобы полная информация пришла желательно прикреплять дату рождения.Скажу что в недавнем времени был большой стресс, по всей видимости отразился на здоровье.нарушенна жизнедеятельность, то что раньше казалось пустяком, теперь вызывает сложности.в силу этого появились некоторый дискомфорт в преподношении себя.кажется человеку что не такой как все.но это лишь мелочи.в голове у себя нужно такие мысли гнать.вы такой же человек как и все.вы в будущем, если будете светло думать, то на поправку пойдете очень и очень быстро.поскольку правильное мысшение, заставляет нас двигаться вперед, а не сидеть на месте.Нужно настроить себя на выздоровление и всячески стремиться к этому в будущем я вижу вам очень активную и желанную мужчинами женщину.Удачи вам

    август 21, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый день.Желательтно данные  рождения

    август 21, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Тамара попала под влияние знакомой ей женщины, идет сильный сбои в энергетике это говорит что девушка была в стрессовом состоянии, перелом в судьбе изменение дальнейших событии которых можно было избежать, помочь можно главное сейчас это поддержка со стороны близкого человека.Рядом с ней должен быть ребенок, но почему то их разъединяют.Просматривается больница или какое то помещение в котором она находится или находилась.

    август 21, 2016 г.
  • Смерть.Не случайная.

    август 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    здравствуйте, сильная травматизация или инвалидность, чтото с ногаи и о
    кровообращением.всего доброго.

    август 21, 2016 г.

    Ирина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что-то с ней не так, очень болезненная энергетика, возможна она сейчас сильно больна.Подробно нужно смотреть через фото ее глаз.

    август 21, 2016 г.