Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в этом году.Что то все очень печально у меня. Наталья 12.03.1983 Заранее спасибо - вопрос №2089654

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.До конца этого года вас познакомят с мужчиной… с которым у вас будет продолжительный роман.Удачи вам

    август 21, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наталья до конца года у вас появится новый человек с которым будите общаться.Отношения будут развиваться очень медленно, зато такое общение будет постоянным.

    август 21, 2016 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    По каким-то причинам вы тянетесь к мужчинам, которые вам не подходят. Вы производите на них впечатление, но вскоре устаете быть такой, как нужно им… и все рушится. Но ведь ваша половинка тоже без вас страдает. Нужно разобраться в вас, чтоб понимать что ваше, а что нет. Возможно вы неправильно представляете себе свою половинку и отталкиваете счастье не первый раз.

    август 21, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит отчаиваться, будет знакомство с брюнетом 2016-2017 гг. Вы оживете, будете чувствовать себя женщиной, желанной и привлекательной. Всех Благ Вам!

    август 21, 2016 г.