Юриспруденция

Здравствуйте, можно ли работать студенту кредитным менеджером? - вопрос №2089767

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Требования к  образованию работника по конкретной должности указывается в должностных инструкциях (обязанностях). Только изучив должностные инструкции кредитного менеджера конкретной организации, Вы сможете узнать можно ли замещать эту должность студенту.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 21, 2016 г.