Эзотерика

после развода не складываются отношения дважды бросали беременную последний мужчина принял меня беременную подарил обручальное кольцо записал дочку на себя (ребёнок не его) но тоже оставил нас Без - вопрос №2089923

объяснения причин чувствовала себя запасным вариантом сказала что ни его ни звонков больше не жду Он не появляется а я продолжаю ждать есть ли будущее у этих отношений? Андрей 29 лет 9 ноября 1986 год Дарья 27 лет 21 февраля 1989 изображение из вопроса - после развода не складываются отношения дважды бросали беременную последний мужчина принял меня беременную подарил обручальное кольцо записал дочку на себя (ребёнок не его) но тоже оставил нас Без

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Любое ваше отношение идет на разлад, на вас стоит венец безбрачия, поэтому отношения с другим полом у вас идет незначительное время.
    Всех Благ

    август 21, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    в перспективе вас не ожидают отношения, в будущем будет монастырь.

    август 22, 2016 г.