Эзотерика

Здравствуйте, у меня сейчас очень сложный период жизни (в личной сфере). Я родилась в 06.01.1984. Если можете, пожалуйста дайте несколько советов. Заранее благодарна. Дата рождения:1984-01-06 - вопрос №2089925

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постарайтесь свои проблемы проанализировать...

    Спокойно, бесстрастно, даже отрешенно, будто это другой человек..
    Будто к Вам кто-то обратился и попросил совета...
    Нужно убрать эмоциональную заинтересованность, тогда ответ будет более объективным..

    Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.