Эзотерика

Спасибо, Мария, Вы очень добры. У меня потеря интереса к жизни, отсутствие целей, депресия, низкий материальный уровень. Я дал себе два года на восстановление, прошел год, похвастаться пока нечем. - вопрос №2089979

Взгляните на мой гороскоп и определитесь, стоит ли со мной возиться. 19.11.1960г. 06.03 ч местного времени, г. Братск. Дата рождения:1960-11-19

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините, я не Марина, но скажу что у вас не все потеряно. Есть наличие негатива, видно ваше депрессивное состоя, которое нужно убирать и чем скорее тем лучше. Также нужно очень подробно разобрать вашу ситуацию, сделать подробный анализ и начать лечение вашей души и дел. Исправить все очень даже реально. Удачи!!!

    август 26, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    поскольку вы используете ключ «Мария», вам уже сделали кодировку.
    … стоит ли с вами возиться поверх кодировки.

    август 26, 2016 г.