Психология

Когда я лишусь девственности? - вопрос №2090013

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Когда решитесь, тогда и лишитесь.
    Но прежде все взвесьте и не совершайте необдуманных поступков.
    Мудрости Вам!

    август 21, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Желательно, чтобы это произошло тогда, когда Вы будете готовы к этому, и с тем человеком, которому будете доверять, и с которым будете готовы. Ведь этот акт, в зависимости от того, как он пройдет в первый раз, может оставить свой след на Вашу интимную жизнь в целом, в будущем. Поэтому, лишиться девственности только ради ее лишения — не стоит. Пусть это будет с желаемым Вами человеком, и будучи к этому готовой.

    август 22, 2016 г.