Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про совместимость женщина обезьяна скорпион а мужчина бык телец Дата рождения:1980-11-12 - вопрос №2090159

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость рассчитывается исходя из всего комплекса астрологических факторов...

    А те о которых говорите Вы имеют минимальное значение.
    Тут нужно или как следует все учитывать либо лучше ничего и ориентироваться на непосредственное ощущение..

    Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.