Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Будут ли в моей жизни серьезные отношения с мужчиной и стабильность? Если да, то когда и что от этих отношений ожидать? Оксана 07.07.1971 - вопрос №2090224

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В конце 2017 года у Вас будет новое знакомство. За этого мужчину Вы выйдете замуж в 2018 году. Брак вижу удачным.

    август 22, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.да серьезные и гармоничные отношения у вас будут в течение 2-3 лет .
    мужчина среднего роста, с залысиной, глаза голубые  или серые.хорошо обеспечен, есть свое жилье.разведен.
    Всего доброго.

    август 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина  рядом показан, выстраивайте отношения правильно и все получится.
    Вы -отличная хранительница домашнего очага, очень -положительная женщина.

    август 22, 2016 г.