Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, есть ли будущее у Виктории 25.05.1991 и Ивана 07.11.1985? Ситуация патовая. Все было хорошо, но, в последнее время все катится в пропасть. Очень нужна - вопрос №2090236

помощь

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория нужно быть терпеливые, всему свое время, человек этот вам не по судьбе, но и расставания на год вперед заглядывая не видно, есть чувства нет понимания, не сильно на него давите, все еще образуется

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Если смотреть исключительно по датам рождения, то разрыв на картах вышел. Но на истину не претендую, потому как сонастройка слабая только по одним датам.  Приходите с фото на полноценный сеанс.

    август 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Будущее ваших отношений можно обеспечить только специальными обрядами. Без этого уже не обойтись.

    август 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее возможно.будущее можно изменить и и справить.всё в Ваших силах.

    август 22, 2016 г.