Эзотерика

Решено

vip

Как будут складываться взаимоотношения с родными, будут ли встречи и общение с друзьями, что ожидает в любви, - вопрос №2090292

И в финансах в этом месяце и в сентябре у Эльвиры 07.06.78?

Дополнение автора от август 22, 2016 г., 10:32:46

Простите, может все же с мужчиной познакомлюсь случайно, а не с девушкой?

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения напряженные с родными, общения с друзьями будут. В личной жизни пока не стабильно. В финансах улучшение в период с ноября по декабрь 2016 гг. Всего наилучшего!

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимоотношения с родными у вас пока останется на том же уровне… как и сейчас.С друзьями  у вас будут встречи и общения.В личном -вы встретите… точнее случайно познакомитесь с девушкой.Удачи вам

    август 22, 2016 г.