Эзотерика

Решено

Операция на сердце - вопрос №2090367

Скажите пожалуйста к чему снится операция на сердце. Сегодня мне приснилось что вроде я себя плохо чувствовала и поехала оперироваться в больницу… знала что у меня есть тромбы и мне их удалили.

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает  Вам избавление от обид, огорчений, тревог.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сама по себе, операция, всегда означает исцеление, решение сложной проблемы и окончание чего-то плохого. Ну а если, на сердце, то это уж точно «дела сердечные»)…  Добрых Вам Снов!

    август 22, 2016 г.