Эзотерика

Здравствуйте. Да, было бы любопытно узнать немного больше о себе) Дата рождения:1988-10-24 - вопрос №2090374

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей.
    Немного о Вас по Вашей карте Бaцзы: Мужчина Вы очень умный, общительный, прекрасно говорите, умеете грамотно говорить, речь хорошо поставлена. Ярко выражена ответственность, дисциплинированность, прекрасные организаторские способности, отличный руководитель, и замечательные отцовские качества. Вы будете иметь высокую должность в сфере строительства. А так же у Вас прекрасно развита интуиция, и интеллект.
    С уважением, Елена

    август 22, 2016 г.