Эзотерика

Решено

vip

Что связывает этих двух людей (секс, общение, дружба, общее дело)? Преимущественно интересует отношение мужчины Николай 19.02.1987, Алиса дату рождения не знаю апрель 1985 - вопрос №2090459

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Связывает общее дело и романтические отношения сексуального характера.Девушка парню нравится, но ему тяжело с ней.Перспектив отношений с ней не вижу.Прекращение отношений-дело времени.Удачи.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    Между ними романтические отношения.
    Всего доброго!

    август 22, 2016 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть симпатия.деловое общение и дружеские отношения.но не больше.

    август 22, 2016 г.