Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать Ваше мнение про перспективы моего брака и количество детей. И ещё, что означает неспокойный промежуток на линии жизни. Заранее спасибо. - вопрос №2090532

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать Ваше мнение про перспективы моего брака и количество детей. И ещё, что означает неспокойный промежуток на линии жизни. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать Ваше мнение про перспективы моего брака и количество детей. И ещё, что означает неспокойный промежуток на линии жизни. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать Ваше мнение про перспективы моего брака и количество детей. И ещё, что означает неспокойный промежуток на линии жизни. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать Ваше мнение про перспективы моего брака и количество детей. И ещё, что означает неспокойный промежуток на линии жизни. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хотелось бы услышать Ваше мнение про перспективы моего брака и количество детей. И ещё, что означает неспокойный промежуток на линии жизни. Заранее спасибо.

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по просмотру по фото рук ничего страшного нет, это может быть такое время(где Вы считаете неспокойный промежуток времени), время переоценки себя и окружающих, это будет уже в возрасте больше 50 лет, могут появиться комплексы, которые нужно будет проработать Вам, эмоционально Вам может быть не легко.Детей у Вас может быть 3, но 2 четкие линии, скорее всего 2 ребенка с хорошим здоровьем.Линии брака я смотрю по запястью, по кольцам на запястье, фото не вижу.Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перспектива брака и довольно счастливого есть. так же рождение ребеночка  просматривается

    август 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По рукам у вас чётко видны два брака и двое детей. Как то даже выходит, что дети от разных браков. Не спокойный промежуток означает ваше состояние, тут выходит, что состояние ваше будет между жизнью и смертью. После этого у вас что то откроется. Это может быть как Дар. Потому что у вас на руке есть то что считают яснознанием.
    Более подробно обращайтесь.

    август 22, 2016 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра желательно знать правша вы или левша и сколько вам лет.
    Поскольку на одной руке — это то, с чем вы пришли в эту жизнь, другая рука ваша программа на сегодня. И сложные периоды жизни нужно смотреть по обеим ладоням.

    август 22, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас действительно очень интересные линии, брак просматривается сложный где присутствует человек несущий разрушения, присутствует предательство от близкого человека, брак дважды, деток может быть двое.Неспокойный промежуток может говорить о событиях которые могут преследовать вас .Стоит обратить внимание на здоровье в области желудка, поджелудочной железы так же гормональный фон.

    август 22, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Два брака по судьбе.
    Первый- в 25 лет, довольно-таки продолжительный будет, но увы, не сойдетесь характером. Отношения будут сложными, конфликтными, инициатором развода будете вы.

    Второй брак в 32-34 года. Он также будет продолжительным, но прочным и стабильным.

    Детей у вас также двое.
    Первый- мальчик, вторая- девочка.

    Относительно Линии Жизни- у вас есть кармический крест. Этот период будет неблагоприятным, однако, вы его преодолеете, так как линия не обрывается, не имеет разрыв, а в своем окончании огибает холм Венеры.

    У вас две линии судьбы- знак огромной трудноспособности и одаренности разнообразными способностями и талантами.

    Одна линия в некотором промежутке идет параллельно другой-это говорит о занятости или увлечении.
    Допустим, вы работаете по одной профессии но параллельно либо подрабатываете либо занимаетесь любимым делом/хобби.

    Две Линии судьбы накладывают много обязанностей, которые очень много заставляют работать, иногда даже на износ.

    Что дает Двойная Л. Судьбы:
    1)усиление общественного положения.
    2)удовлетворение материального состояния
    3)два места работы или 2 разносторонних направления своей деятельности.

    Линия, которая начинается на холме Луны как-раз таки и приведет вас к успеху. Она направлена в сторону холма Юпитера.
    Это указывает на то, что для вас очень важным в жизни будет являться достижение честолюбивых устремлений и собственных целей, которые приведут к богатству и почестям.

    Возможный род реализации: сфера юриспруденции, политики, религии или управления, где с успехом можно будет применять свои природные лидерские задатки и руководящий талант.

    Также это может указывать на брак  с человеком, который занимает высокое положение в обществе.

    Относительно здоровья- могут быть проблемы с нервной системой. Многочисленные линии на Л. Головы говорят о головных болях.
    Могут также иметься проблемы с сердцем, так как она у вас цепочечная.

    август 22, 2016 г.