Юриспруденция

Здравствуйте! Я сотрудник УФСИН повредил колено было повреждение крестообразной связки (разволокнение), маловыраженный синовит, бурсит. Сделали операцию на колене. Подходит ли этот случай к страховому - вопрос №2090715

Здравствуйте! Я сотрудник УФСИН повредил колено было повреждение крестообразной связки (разволокнение), маловыраженный синовит, бурсит. Сделали операцию на колене. Подходит ли этот случай к страховому?

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если имеется разрыв связок коленного сустава, то это страховой случай для силовых структур.